Привет, Augusta!
Цитата:
Сообщение от Augusta
Вот еще понаблюдаю за реанимированным будильником и возможно буду им пользоваться, по крайней мере для страховки  , в дополнение к Q&Q.
|
Хорошая мысль. Всегда лучше продублировать сигнал побудки, если проспать никак нельзя (доходило до курьёза - мобильный, будильник, служба "побудка" на АТС и контрольный звонок по телефону).
А вообще - "проспал" - причина всегда уважительная!