Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О будильниках "Слава" старых и новых
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.12.2007, 15:02
Аватар для Dzmitry
Dzmitry Dzmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Belarus/Белоруссия
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Привет, Augusta!
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
Вот еще понаблюдаю за реанимированным будильником и возможно буду им пользоваться, по крайней мере для страховки , в дополнение к Q&Q.
Хорошая мысль. Всегда лучше продублировать сигнал побудки, если проспать никак нельзя (доходило до курьёза - мобильный, будильник, служба "побудка" на АТС и контрольный звонок по телефону).
А вообще - "проспал" - причина всегда уважительная!
Ответить с цитированием