|
Если кварц, то темно-синий 225 оч. переливчато красив, опять же херитажный корпус удачен практически до совершенства, в РФ его новым уже нет, но в Японии найдете. Но лучше всё таки спринг-драйв, тут вам и точность практически кварцевая и запас хода приличный, внешняя эстетика цифира и чудесно плавная секунда. Добавлю несколько своих прошлогодних фото.
Фото.
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
|