Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.02.2021, 13:23
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,444
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Если кварц, то темно-синий 225 оч. переливчато красив, опять же херитажный корпус удачен практически до совершенства, в РФ его новым уже нет, но в Японии найдете. Но лучше всё таки спринг-драйв, тут вам и точность практически кварцевая и запас хода приличный, внешняя эстетика цифира и чудесно плавная секунда. Добавлю несколько своих прошлогодних фото.

Фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201215_125322.jpg
Просмотров: 393
Размер:	360.4 Кб
ID:	3169495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201215_125140.jpg
Просмотров: 394
Размер:	278.5 Кб
ID:	3169496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201215_210708.jpg
Просмотров: 459
Размер:	643.1 Кб
ID:	3169497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201017_150813.jpg
Просмотров: 452
Размер:	327.2 Кб
ID:	3169498  
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alex. за это сообщение:
Blake (01.03.2021), DrDavidLivesey (08.03.2021), Jsover (04.03.2021), Marinheiro (28.02.2021), Mixa77777 (28.02.2021)