Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейные часы
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 27.02.2021, 22:43
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Вероятно, они были выпущены в конце 1980-х не к какой-то дате, а просто в честь храма.
Думаю, что уже девяностые. Никогда таких не видел, но выглядят довольно зловеще, какие-то траурно-загробные.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Brick200 (28.02.2021), Авиатор (28.02.2021)