Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на SwissChrono.ru
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.02.2021, 21:34
BLADE14 BLADE14 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2018
Адрес: Dubai
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 4 сообщениях
Добрый день,
Присмотрел себе B&R. Цена примерно на 30% ниже чем у известного и единственного официала этой марки в РФ - Mercu... что то смущает такая разница. Скупой обычно платит дважды. Или 30% это нормально в нашей стране у официалов ))))) Магазин вижу много лет на рынке, а отзывом как то маловато? Может кто то еще расскажет. Спасибо.
Ответить с цитированием