|
Добрый день,
Присмотрел себе B&R. Цена примерно на 30% ниже чем у известного и единственного официала этой марки в РФ - Mercu... что то смущает такая разница. Скупой обычно платит дважды. Или 30% это нормально в нашей стране у официалов ))))) Магазин вижу много лет на рынке, а отзывом как то маловато? Может кто то еще расскажет. Спасибо.
|