Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении интерьерных часов
Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 27.02.2021, 20:09
Аватар для Yahagi
Yahagi Yahagi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2018
Адрес: Leba.PL
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 373
Поблагодарили 515 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TatynaS Посмотреть сообщение
Симпатичным шрифтом слово "Фотография" набрано.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------



Я тоже, как и коллега koshky помню отличия, но аргумент о числе 30 кажется очень весомым.

Хотя есть-есть отличия и в форме/ориентации анкера и в салазках и во всяких мелочах.
Для полноценного анализа нужно учитывать и корпуса, и маятники, и стрелочки...
Остаётся дальше накапливать статистику, чтобы подтвердить(опровергнуть) принадлежность этих механизмов к RSM.

С уважением, Татьяна

Я тоже так думаю.
Нумерация до 30 с розой очень похожа на NN. Но 100% уверенности нет. Тем более, что именно сейчас происходят значительные технологические изменения. (и вешалка тоже). Может, эти NN все-таки Аманн?
А может, точно никогда не установится?

Вот почему я написал это по-своему. Но я не настаиваю на этом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yahagi за это сообщение:
koshky (27.02.2021), TatynaS (27.02.2021)