Цитата:
Сообщение от TatynaS
Симпатичным шрифтом слово "Фотография" набрано.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------
Я тоже, как и коллега koshky помню отличия, но аргумент о числе 30 кажется очень весомым.
Хотя есть-есть отличия и в форме/ориентации анкера и в салазках и во всяких мелочах.
Для полноценного анализа нужно учитывать и корпуса, и маятники, и стрелочки...
Остаётся дальше накапливать статистику, чтобы подтвердить(опровергнуть) принадлежность этих механизмов к RSM.
С уважением, Татьяна
|
Я тоже так думаю.
Нумерация до 30 с розой очень похожа на NN. Но 100% уверенности нет. Тем более, что именно сейчас происходят значительные технологические изменения. (и вешалка тоже). Может, эти NN все-таки Аманн?
А может, точно никогда не установится?
Вот почему я написал это по-своему. Но я не настаиваю на этом.