|
Cупер идея ! - самое то место для " современного " часпрома - интеграция в бижутерию , увеличение диаметров чтоб толстый ремень встал - как цепь на шею привесить по - толще и по - блестящее. Можно вместо каблука имитацию золотого слитка приспособить )
|