|
В принципе читаемость достаточная сохранена, контраст стрелок и меток на фоне сохранен. Да и не главный критерий это для меня. Перегруженные циферблаты тоже в моем вкусе. Но вот в данном случае, когда обилие фактур и цветов не попугайщина ли или вполне хорошо в плане красоты?
|