Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к скелотонизированным Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.02.2021, 16:50
alexanpda alexanpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1,262
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 119 сообщениях
В принципе читаемость достаточная сохранена, контраст стрелок и меток на фоне сохранен. Да и не главный критерий это для меня. Перегруженные циферблаты тоже в моем вкусе. Но вот в данном случае, когда обилие фактур и цветов не попугайщина ли или вполне хорошо в плане красоты?
Ответить с цитированием