Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к скелотонизированным Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.02.2021, 16:00
AndreyV1968 AndreyV1968 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Женева
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 168 раз(а) в 69 сообщениях
Очень специфический и спорный дизайн. Так скажем на любителя. С первого взгляда видишь все кроме главного стрелок. Я бы не стал такие покупать.
Ответить с цитированием