Тема
:
Ваше отношение к скелотонизированным Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
#
6
27.02.2021
,
16:00
AndreyV1968
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Женева
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 168 раз(а) в 69 сообщениях
Очень специфический и спорный дизайн. Так скажем на любителя. С первого взгляда видишь все кроме главного стрелок. Я бы не стал такие покупать.
AndreyV1968
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndreyV1968
Найти все сообщения от AndreyV1968