Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Орбита
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.02.2021, 15:18
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cmio Посмотреть сообщение
Добрый День. Хочу узнать подробнее про эти часы ,где выпускались имеют ли какую то ценность . Надпись на задней крышке Орбита KTS-OK168-10. Пробовал сам найти в инете- ничего нет, может вообще подделка какая?
Не подделка- поделка.
Кака.
Ответить с цитированием