26.02.2021, 22:02
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 5,099
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 495 сообщениях
|
|
|
Бездарно получилось. Не заинтересовало. Слишком всё дорого стало для такого простого бренда. Но видимо спрос говорит о другом, раз он выпускает обнову за обновой.
|
|