Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОПЯТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ
Показать сообщение отдельно
  #2218  
Старый 26.02.2021, 22:02
Аватар для tongo bongo
tongo bongo tongo bongo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 5,099
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 495 сообщениях
Бездарно получилось. Не заинтересовало. Слишком всё дорого стало для такого простого бренда. Но видимо спрос говорит о другом, раз он выпускает обнову за обновой.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=133161
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tongo bongo за это сообщение:
a123 (27.02.2021), egzzeg (09.04.2021), severnix (06.07.2021), UGene (26.02.2021)