Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инструкция к часам калибр Е650
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 26.02.2021, 17:39
Vooddoo555 Vooddoo555 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2021
Адрес: Радужный
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от TRP 19D Посмотреть сообщение
"Что я делаю не так?"
- так то ведомо только вам, ибо что именно вы делаете, вы так и не написали.
Наверняка какую либо пимпу или кнопу недожали (ну или пережали).
Только зачем вам это, ибо "на раз" сделать это не получится - надо будет выполнить
6 телодвижений и 1 раз глянуть таблицу.
Короче говоря, быстрая функция узнать месяц/год в данные часы не заложена.
Сделал вроде всё последовательно, всё что написано в первом посте этой темы. Настроил месяц, поставил месяц февраль согласно рисунка, выставив секундную стрелку на 2 часа. Но дальше не встают стрелки в положение как на следующем рисунке для того чтобы выставить год для корректной работы календаря. Нажимаю дальше, согласно инструкции, "кнопку А" и часы переходят дальше в настройку дня недели.
Ответить с цитированием