Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Подводные" камни, Eterna KonTiki GMT Automatic
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.02.2021, 17:08
Аватар для ADVL
ADVL ADVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 682 раз(а) в 275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gomunclus Посмотреть сообщение
Вот и не могу понять насколько проблема обслуживания насущна? Сам проживаю в Красноярске. Видимо надо будет узнать у местных мастеров. А как дела обстоят например в Москве, в том числе наличие запчастей?
Официально никак не обстоят, нет дилеров и обслуживания. Единственный вариант с гарантией или оф.сервисом - пересылка куда-нибудь в Европу или самому привозить.
Ответить с цитированием