Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка от Константина Чайкина
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.02.2021, 13:51
Аватар для alex24rus
alex24rus alex24rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 307 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rams Посмотреть сообщение
циферблат навеял:
Бык корову тык, корова мык, спасибо бык)

Одного не пойму для кого они? Для коллекционеров?
Это как в своё время Малевич, считавшийся художником, троллил тогдашних ценителей искусства своей мазней, так и Константин Чайкин сейчас троллит часовых коллекционеров. Когда-то все эти Джокеры и Быки будут стоить больших денег.
Ответить с цитированием