Цитата:
Сообщение от Rams
циферблат навеял:
Бык корову тык, корова мык, спасибо бык)
Одного не пойму для кого они? Для коллекционеров?
|
Это как в своё время Малевич, считавшийся художником, троллил тогдашних ценителей искусства своей мазней, так и Константин Чайкин сейчас троллит часовых коллекционеров. Когда-то все эти Джокеры и Быки будут стоить больших денег.