Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к скелотонизированным Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.02.2021, 13:11
alexanpda alexanpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1,262
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 119 сообщениях
В последнее время что-то пошел уклон на спокойный, сглаженный, не перегруженный вид и на цменьшение размера, вот и думаю, не моветон ли сейчас такие Таги?
Ответить с цитированием