Тема
:
Ваше отношение к скелотонизированным Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
#
3
26.02.2021
,
13:11
alexanpda
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1,262
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 119 сообщениях
В последнее время что-то пошел уклон на спокойный, сглаженный, не перегруженный вид и на цменьшение размера, вот и думаю, не моветон ли сейчас такие Таги?
alexanpda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexanpda
Найти все сообщения от alexanpda