Тема
:
Новинка от Константина Чайкина
Показать сообщение отдельно
#
22
26.02.2021
,
12:20
Rams
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 113 раз(а) в 53 сообщениях
циферблат навеял:
Бык корову тык, корова мык, спасибо бык)
Одного не пойму для кого они? Для коллекционеров?
__________________
Эх, начальник, мне б на волю...
Этот пользователь сказал Спасибо! Rams за это сообщение:
alex24rus
(26.02.2021)
Rams
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rams
Найти все сообщения от Rams