Тема
:
Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
#
25
26.12.2010
,
19:19
bulldozerman
Новичок
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Я так понимаю, что такая проблема не уменя одного?
Цитата:
Сообщение от
LEXX
На внутр. стороне ремешка (НЕ хлястика-фиксатора-бегунка!) наклейте изоленту соответствующего цвета для утолщения.
Хотелось бы конечно способ поэстэтичней и понадёжней.
bulldozerman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bulldozerman
Найти все сообщения от bulldozerman