Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.12.2010, 19:19
bulldozerman bulldozerman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Я так понимаю, что такая проблема не уменя одного?

Цитата:
Сообщение от LEXX Посмотреть сообщение
На внутр. стороне ремешка (НЕ хлястика-фиксатора-бегунка!) наклейте изоленту соответствующего цвета для утолщения.
Хотелось бы конечно способ поэстэтичней и понадёжней.
Ответить с цитированием