Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить и оценить часы.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.02.2021, 11:25
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abrikos Посмотреть сообщение
Eta 2834 mecaline сам механизм на ибее идет за 11 тыс.р (если этот б/у экземпляр на ходу, видимо будет стоить на 20-30% ниже).
А это точно 2834? Вроде 2824-2 стоит клеймо.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Red devil за это сообщение:
Abrikos (26.02.2021)