|
Татьяна, доброй ночи.
Корпус прямо Вадим-Вадим, как Ваш сын говорит.
Придётся у Александра Дмитрича орла покупать, если, конечно, у него ещё инкубатор орлиный работает.
Вообще планировал сделать че нить как на фото.
Но раз есть близнец, будем стараться.
Упс! Фото забыл!
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------
Только сдаётся мне, что птица и на предложенный Татьяной вариант позже прилетела.
Как то по шпону не вяжется корпус с короной.
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
|