Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем F.M.S. - 2
Показать сообщение отдельно
  #770  
Старый 26.02.2021, 00:42
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,594
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
Татьяна, доброй ночи.
Корпус прямо Вадим-Вадим, как Ваш сын говорит.
Придётся у Александра Дмитрича орла покупать, если, конечно, у него ещё инкубатор орлиный работает.
Вообще планировал сделать че нить как на фото.
Но раз есть близнец, будем стараться.

Упс! Фото забыл!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Только сдаётся мне, что птица и на предложенный Татьяной вариант позже прилетела.
Как то по шпону не вяжется корпус с короной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35D726D3-7D50-4FCF-84AD-E9971661AD1C.jpeg
Просмотров: 70
Размер:	340.4 Кб
ID:	3167806  
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием