Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы золотые
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.02.2021, 22:45
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,607
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei Sharapov Посмотреть сообщение
Стекло треснул с низу и баланс погнут. Открыли не удачно.

Вот

Это ерунда, поправимо, на новой фотке видно, что циферблат с потерями по краям. Если так, то смертельно, кроме того вижу протертые ремнем ножки, напаять и отполировать может хороший ювелир, но что то мне подсказывает, что на крышке есть дарственная надпись. Если не Министру и выше - тогда в лом
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием