Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем F.M.S. - 2
Показать сообщение отдельно
  #768  
Старый 25.02.2021, 22:05
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,594
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 755 сообщениях
Привет всем.
Пишу тут, в продолжение беседы тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=561282&page=13
Поскольку производителя установили.
Часы дошли. Низкий поклон продавцу из Вятки.
Механизм, как и говорила Татьяна, с фасолинами.
Корпус большой, рядом висящий Беккер кажется маленьким. Вообще получается самые большие часы в доме, не считая напильников.
Корпус крепкий, утраты не большие.
Мех грязный, как трубочист. Побывал в руках умельцев, но не критично.
Конечно же все это будет мыться и приведется в порядок.
Варианты короны кто-нибудь предложит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3C079F05-AE29-411E-93A4-91783C53B1A1.png
Просмотров: 100
Размер:	3.24 Мб
ID:	3167705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03492758-0EE1-4B2D-B0D3-E6599F8F6210.jpg
Просмотров: 66
Размер:	352.5 Кб
ID:	3167706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A861DAF4-6BF8-4FAE-B30E-20C246385933.jpg
Просмотров: 67
Размер:	433.8 Кб
ID:	3167707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D2FBDDCE-2276-4C09-9FC6-B04B5AD25C4C.jpg
Просмотров: 60
Размер:	352.3 Кб
ID:	3167708  
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! koshky за это сообщение:
Oled (25.02.2021)