Привет всем.
Пишу тут, в продолжение беседы тут:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=561282&page=13
Поскольку производителя установили.
Часы дошли. Низкий поклон продавцу из Вятки.
Механизм, как и говорила Татьяна, с фасолинами.
Корпус большой, рядом висящий Беккер кажется маленьким. Вообще получается самые большие часы в доме, не считая напильников.
Корпус крепкий, утраты не большие.
Мех грязный, как трубочист. Побывал в руках умельцев, но не критично.
Конечно же все это будет мыться и приведется в порядок.
Варианты короны кто-нибудь предложит?