Цитата:
Сообщение от marktim
Доброе утро, всем! Пришли сегодня часы, по корпусу есть вопросы конечно. То что тут приложили руку-это видно. Сама дверца с верху как заводская. Даты не видно. Если у кого-то есть часы МЧЗ, послевоенные, можете сказать размер внутренней коробки?
И еще какие-то цифры от руки , наверное мастер писал.
|
Скиньте фото меха пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от marktim
Практически закончил корпус часов НКМ. Половая краска - это нечто. Убрал ее и проявилась родная текстура, вскрыл просто маслом без подкрасов и корпус ожил.
|
А каким маслом вскрывали?