Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 25.02.2021, 21:52
mozart67 mozart67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 503 раз(а) в 231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marktim Посмотреть сообщение
Доброе утро, всем! Пришли сегодня часы, по корпусу есть вопросы конечно. То что тут приложили руку-это видно. Сама дверца с верху как заводская. Даты не видно. Если у кого-то есть часы МЧЗ, послевоенные, можете сказать размер внутренней коробки?
И еще какие-то цифры от руки , наверное мастер писал.
Скиньте фото меха пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от marktim Посмотреть сообщение
Практически закончил корпус часов НКМ. Половая краска - это нечто. Убрал ее и проявилась родная текстура, вскрыл просто маслом без подкрасов и корпус ожил.
А каким маслом вскрывали?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mozart67 за это сообщение:
marktim (26.02.2021)