Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И куда теперь?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 25.02.2021, 21:31
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Когда-то мой ненапряжный тупик «чего хотеть» метнул меня в рынок винтажа, нового. Это не дорого, это может быть очень актуально, это индивидуально, идейно и увлекательно. А параллельно ещё нарисовывается круг знакомых, которые хотят этот купить так как хтотугикально и доступно.. Покупка и остановка на одних-двух часах, при активном увлечении, думаю сулит провалом, так как часы — аксессуар, а ходить с одним аксессуаром слишком скучно в мире потребительского изобилия.. УЧ — я бы не покупал, там до сих пор дизайнерский застой и, скорее всего, он таким и останется..
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
0ceanborn (25.02.2021), Chaki78 (29.03.2021), Vladimir Landau (25.02.2021), zorkiy sov (13.07.2021)