|
Когда-то мой ненапряжный тупик «чего хотеть» метнул меня в рынок винтажа, нового. Это не дорого, это может быть очень актуально, это индивидуально, идейно и увлекательно. А параллельно ещё нарисовывается круг знакомых, которые хотят этот купить так как хтотугикально и доступно.. Покупка и остановка на одних-двух часах, при активном увлечении, думаю сулит провалом, так как часы — аксессуар, а ходить с одним аксессуаром слишком скучно в мире потребительского изобилия.. УЧ — я бы не покупал, там до сих пор дизайнерский застой и, скорее всего, он таким и останется..
|