Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И куда теперь?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.02.2021, 19:55
Protero Protero вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: С-Пб, Россия
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
УЧ всех победят. уж среднюю механику и кварц так точно <…> кстати гармин выкатил новые часы которые как умные часы работают 65 дней и ВНИМАНИЕ до 1 года в экономичном режиме(3 часа в день при ярком солнце). а как допилят соляру до уровня касио сразу японцев снесут(средний и нижний сегменты)
У Гармина габариты (51x51x14.9 mm) и дизайн корпуса настолько на любителя/ценителя/маньяка, что долго ещё нижний, средний и прочие сегменты будут жить-поживать да добра наживать.
Ответить с цитированием