Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И куда теперь?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 25.02.2021, 19:52
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,063
Сказал(а) спасибо: 3,545
Поблагодарили 9,438 раз(а) в 2,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Хм... А разве на УЧ нельзя ставить приложения? Ну и плюс в любом случае странно, например, заплатить за часы с датчиками оксигинации и не иметь соответствующей предустановленной функциональности.
Мне например вообще не нужны всякие сердцеметры и калорийметры с ихними считалками. ГПСы и прочая туда же.
Вибра, синхронизация точного времени, оповещения с возможностью настройки нужных и возможность выстраивать индикацию отображения по своему вкусу + компактный размер. И не париться с зарядкой хотя бы месяц.
Такие бы купил и с удовольствием пользовался.
Ответить с цитированием