Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
Хм... А разве на УЧ нельзя ставить приложения? Ну и плюс в любом случае странно, например, заплатить за часы с датчиками оксигинации и не иметь соответствующей предустановленной функциональности.
|
Мне например вообще не нужны всякие сердцеметры и калорийметры с ихними считалками. ГПСы и прочая туда же.
Вибра, синхронизация точного времени, оповещения с возможностью настройки нужных и возможность выстраивать индикацию отображения по своему вкусу + компактный размер. И не париться с зарядкой хотя бы месяц.
Такие бы купил и с удовольствием пользовался.