Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить DOXA
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.02.2021, 18:48
Injiner Injiner вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 28 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение

Часы заводятся, идут хоть некоторое время?
Вы попали в точку...)) некоторое время идут, затем встают

За предложение контактов мастера благодарю, если оставлю часы обязательно воспользуюсь...