Тема
:
Помогите оценить DOXA
Показать сообщение отдельно
#
10
25.02.2021
,
18:48
Injiner
Новичок
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 28 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Misrob
Часы заводятся, идут хоть некоторое время?
Вы попали в точку...)) некоторое время идут, затем встают
За предложение контактов мастера благодарю, если оставлю часы обязательно воспользуюсь...
Injiner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Injiner
Найти все сообщения от Injiner