25.02.2021, 17:55
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 1,388 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от LEONider
Есть подозрение, что корпус из серебра... Возможно-ли, что клеймо на нём не ставилось?
|
Прекращайте подозревать
|
|