Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, с часами DIVA! Хорошего дня !
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.02.2021, 16:13
LEONider LEONider вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2021
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Вы хотели определить марку. Я вам подсказал возможных производителей. Иллюстрации ищите сами.
Спасибо за безуспешную попытку помочь, но в дебрях я и сам силён.

Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
Глупости.
Диаметр часов какой?
32 мм

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Глупости, по таким фото ничего не определяют.
В Вашей голове слишком много глупостей накопилосЬ)

Цитата:
Сообщение от Abrikos Посмотреть сообщение
не глупости. по фото видим ASchild 137 в плачевном состоянии. вложения в приведение (хотя бы) механизма в рабочий вид = цене винтажных часов в пост-продаже (т.е. когда они уже на ходу). вот и ответ на вопрос.
Спасибо за адекватный ответ и помощь! С калибром ПРЯМОЕ попадание !
Ответить с цитированием