Цитата:
Сообщение от uhrolog
Вы хотели определить марку. Я вам подсказал возможных производителей. Иллюстрации ищите сами.
|
Спасибо за безуспешную попытку помочь, но в дебрях я и сам силён.
Цитата:
Сообщение от Majk
Глупости.
Диаметр часов какой?
|
32 мм
Цитата:
Сообщение от uhrolog
Глупости, по таким фото ничего не определяют. 
|
В Вашей голове слишком много глупостей накопилосЬ)
Цитата:
Сообщение от Abrikos
не глупости. по фото видим ASchild 137 в плачевном состоянии. вложения в приведение (хотя бы) механизма в рабочий вид = цене винтажных часов в пост-продаже (т.е. когда они уже на ходу). вот и ответ на вопрос.
|
Спасибо за адекватный ответ и помощь! С калибром ПРЯМОЕ попадание !