Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупаю первые швейцарские часы помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.02.2021, 15:39
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimask Посмотреть сообщение
Я за TAG Heuer. Функция хронографа в повседневке не нужна, а стоимость репассажa минимум в 1,5 раза дороже(что касается продуманности вложения).
Продуманность вложений, это не про часы. Покупать надо то, что внешне нравится в первую очередь. Если нравится дизайн, этот вариант и рассматривать. Функция хронометра, как и функция часов в принципе
Цитата:
в повседневке не нужна,
Мобильного телефона достаточно, и не репассажа и не затрат.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием