Скорее всего, это позолота. За 20000 отдавать -- это очень дешево. Хотя-бы 25000.
Цитата:
Сообщение от Alish
Я таких штук 6-7 продал, у некоторых был калибр 1020, а у других 1022, механизмы очень хорошие!
Не капризничают вообще
|
Где же вы их продали? Явно не здесь. А где взяли?