Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega
Тема: Omega
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.02.2021, 00:23
MikhailShchur MikhailShchur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 5,200
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 621 сообщениях
Скорее всего, это позолота. За 20000 отдавать -- это очень дешево. Хотя-бы 25000.

Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Я таких штук 6-7 продал, у некоторых был калибр 1020, а у других 1022, механизмы очень хорошие!
Не капризничают вообще
Где же вы их продали? Явно не здесь. А где взяли?
Ответить с цитированием