Тема
:
Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
#
24
26.12.2010
,
16:25
LEXX
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
На внутр. стороне ремешка (НЕ хлястика-фиксатора-бегунка!) наклейте изоленту соответствующего цвета для утолщения.
LEXX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEXX
Найти все сообщения от LEXX