Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.12.2010, 16:25
Аватар для LEXX
LEXX LEXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
На внутр. стороне ремешка (НЕ хлястика-фиксатора-бегунка!) наклейте изоленту соответствующего цвета для утолщения.
Ответить с цитированием