Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И куда теперь?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.02.2021, 20:52
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Это кажется тем, кто там еще не бывал, а я вот, после покупки хрона GS еще с десяток часов перещупал, и с некоторыми из них остался. GS на спрингдрайве действительно вершина прогресса часовой идеологии, примиряющая доселе антагонистически противоречивые друг другу направления, механику и кварц. Но остановиться на них не получится, правда и пожить с ними каждому замороченному часоголику очень полезно. Вещь!
Вы от них избавились или это вечный гвоздь в сете?
Ответить с цитированием