Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 24.02.2021, 20:05
marktim marktim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2021
Адрес: Днепр
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Практически закончил корпус часов НКМ. Половая краска - это нечто. Убрал ее и проявилась родная текстура, вскрыл просто маслом без подкрасов и корпус ожил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen.jpg
Просмотров: 220
Размер:	652.6 Кб
ID:	3167009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen2.jpg
Просмотров: 219
Размер:	744.9 Кб
ID:	3167010  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! marktim за это сообщение:
Anest (25.02.2021), arhistratig (24.02.2021), harris1969 (24.02.2021), Indr (01.06.2021), Oled (25.02.2021), rawlyk2 (25.02.2021), TatynaS (26.02.2021), Vasiliy K (26.02.2021)