Тема
:
2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
415
24.02.2021
,
20:05
marktim
Новичок
Регистрация: 08.01.2021
Адрес: Днепр
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Практически закончил корпус часов НКМ. Половая краска - это нечто. Убрал ее и проявилась родная текстура, вскрыл просто маслом без подкрасов и корпус ожил.
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! marktim за это сообщение:
Anest
(25.02.2021),
arhistratig
(24.02.2021),
harris1969
(24.02.2021),
Indr
(01.06.2021),
Oled
(25.02.2021),
rawlyk2
(25.02.2021),
TatynaS
(26.02.2021),
Vasiliy K
(26.02.2021)
marktim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marktim
Найти все сообщения от marktim