Цитата:
Сообщение от arhistratig
Здравствуйте. Подскажите пож-та производителя. По времени где то 30-е года. Механизм с гребёнкой, барабаны извлекаются без полного разбора мех-ма.
|
По моему мех-му нет мнений? Чей он?Барабаны интересно сделаны, заводные валы вытаскиваются и барабаны извлекаются отдельно из мех-ма.