Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении интерьерных часов
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 24.02.2021, 13:56
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arhistratig Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пож-та производителя. По времени где то 30-е года. Механизм с гребёнкой, барабаны извлекаются без полного разбора мех-ма.
По моему мех-му нет мнений? Чей он?Барабаны интересно сделаны, заводные валы вытаскиваются и барабаны извлекаются отдельно из мех-ма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0539.jpg
Просмотров: 111
Размер:	436.4 Кб
ID:	3166673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0543.jpg
Просмотров: 91
Размер:	349.3 Кб
ID:	3166684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0544.jpg
Просмотров: 101
Размер:	422.1 Кб
ID:	3166685  
Ответить с цитированием