Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться TAG vs ORIS
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.02.2021, 11:17
Nikolya1987 Nikolya1987 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
антураж рулит

Спецовка- орис, пиджак- таг

Кстати, тормозной барабан кажет субботу аль воскресенье?
Криво кажет он на данной фотке, между двумя красными текущий день. Пиджаки ношу с кедами... под такое таг тоже ну такое себе
Ответить с цитированием