Цитата:
Сообщение от Obermaniken
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прошу помощи в выборе часов. Нравятся стальные, большие 42+ дайверы со стальным же браслетом и желательно сапфировым стеклом. Синий, зелёный или черный циферблат с датой и тремя стрелками. Купить хочу на сайте.com и планирую уложиться в 300usd. При росте 175см и весе 75кг, в свои 44 года вырастил запястье 18см.
Часы планирую носить каждый день с утра до вечера в городе и за его пределами.В жизни ношу джинсы, в пространстве передвигаюсь на инвалидной коляске. Если я не в кровати или не за рулем, то в коляске. Прошу совета форумчан какой рассматривать механизм кварцевый или механический? Повлияет ли на работу механизма активное, я бы даже сказал агрессивное(лестницы, бордюры) использование коляски? Спасибо.
|
На самом деле изложенная вами информация не противопоставляет кварц против механики. Влияние на механизм, как вы сказали агрессивного использования тоже не может определить выбор в сторону механизма. Я думаю, в вашем случае, нужно изменить критерии выбора, потому что под те требования которые вы изложили подходят 90% часов.