Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении интерьерных часов
Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 23.02.2021, 22:32
Аватар для Petrov1234
Petrov1234 Petrov1234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koshky Посмотреть сообщение


Шикарная вещь. Рабочие?
Да, рабочие. Корпус немного поврежден. За неделю минуты на 3-5 отстают. Только фазы луны надо отладить. Так же непонятно, что означаеют цифры и avance+retard под названиями месяцев.
Ответить с цитированием