Цитата:
Сообщение от АндрейМареко
Да этих производителей, как собак нерезаных.
Обойдите сразу несколько хороших оптик (с неплохой и долгой историей) и примерьте разных.
А то вам щас насоветуют)) Бюджет, силуэт...
|
Сразу видно эксперта - правильно, надо идти в оптику, обслуживавшую Николая II или Брежнева, к примеру, а производитель, действительно, роли не играет.