Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очкарикам посвящается
Показать сообщение отдельно
  #710  
Старый 23.02.2021, 20:39
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Да этих производителей, как собак нерезаных.
Обойдите сразу несколько хороших оптик (с неплохой и долгой историей) и примерьте разных.
А то вам щас насоветуют)) Бюджет, силуэт...
Сразу видно эксперта - правильно, надо идти в оптику, обслуживавшую Николая II или Брежнева, к примеру, а производитель, действительно, роли не играет.
Ответить с цитированием