Тема
:
Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
#
443
23.02.2021
,
18:06
aleks1960
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Операция "Ы"....
Всё соответствует эпохе.
Друзья, ещё раз Вас всех с праздником!
Миниатюры
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
arhistratig
(24.03.2021),
Letun
(23.02.2021),
moremann
(23.02.2021),
NickFMS
(23.02.2021),
Oled
(23.02.2021),
Skap
(23.02.2021),
Vasiliy K
(23.02.2021)
aleks1960
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleks1960
Найти все сообщения от aleks1960