|
Николай, привет.
Да, блочки разные. Думаю, полка не родная. Гонг инвалидный.
Механизм немного отличается от твоего - нет технологических отверстий. Получу, буду обслуживать, сравним.
Корпус можешь показать?
Ещё бы кронштейн увидеть.
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
|