Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении интерьерных часов
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 23.02.2021, 17:52
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,720
Сказал(а) спасибо: 3,597
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 757 сообщениях
Николай, привет.
Да, блочки разные. Думаю, полка не родная. Гонг инвалидный.
Механизм немного отличается от твоего - нет технологических отверстий. Получу, буду обслуживать, сравним.
Корпус можешь показать?

Ещё бы кронштейн увидеть.
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием