11.12.2007, 11:44
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от av_ic
Наконец-то и я получил. Хорошая, да. Но, если вспомнить название топика - Часы и люди, - людей маловато. Я-то после фотографий уважаемого AMG думал, там на каждой странице будут Чарльзы Бронсоны и Генри Фонды, увешанные калатравами и королевскими дубами.
|
С возвращением!
|
|