Тема
:
Уимблдон, кило Джека, клубника ...
Показать сообщение отдельно
#
192
22.02.2021
,
18:52
AGEMO25
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,056
Поблагодарили 6,369 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VestaV
Слив-это без шансов
Про то , какой Медведев на траве-значит за теннисом Вы особо не следите
Слив это договорняк или чёрная метка тренеру (штабу)
Особо да не слежу, так посматриваю, особенно буду посматривать 28 июня
AGEMO25
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AGEMO25
Найти все сообщения от AGEMO25