Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уимблдон, кило Джека, клубника ...
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 22.02.2021, 18:52
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,056
Поблагодарили 6,369 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VestaV Посмотреть сообщение
Слив-это без шансов

Про то , какой Медведев на траве-значит за теннисом Вы особо не следите
Слив это договорняк или чёрная метка тренеру (штабу)
Особо да не слежу, так посматриваю, особенно буду посматривать 28 июня