Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen AW1360-55A/Citizen CA4210-59A/BJ8070-51E
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 22.02.2021, 14:51
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
У меня такие часы, 4 года эксплуатации - замечаний нет, идут в пределах своей точности, ношу на работу, ездил в отпуск, не купался. Стекло целое, без царапин, ПВД на месте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210222_184851.jpg
Просмотров: 82
Размер:	333.3 Кб
ID:	3165244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210222_184923.jpg
Просмотров: 45
Размер:	303.1 Кб
ID:	3165245  
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием