Тема
:
Citizen AW1360-55A/Citizen CA4210-59A/BJ8070-51E
Показать сообщение отдельно
#
27
22.02.2021
,
14:51
Dm.Sheen
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
У меня такие часы, 4 года эксплуатации - замечаний нет, идут в пределах своей точности, ношу на работу, ездил в отпуск, не купался. Стекло целое, без царапин, ПВД на месте.
Миниатюры
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Dm.Sheen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dm.Sheen
Найти все сообщения от Dm.Sheen