Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить интерьерные часы (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 26.12.2010, 03:06
Аватар для 123MI
123MI 123MI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
На продажу : какая реальная цена ? Доверяю Вам, специалисты... Я В принципе знаю, но

Оцените пожалуйста часы, сколько они стоят ?????



Браслет тех годов, может на пару лет младше часов.


Часы - золотой корпус, браслет и стрелки. 1959 года СССР с паспортом на браслет и часы, в отличном состоянии, идут как новые.

Кировские, 1 МЧЗ им. Кирова, выпускались до 1963 года, потом получили другое название.
Диаметр : 32мм

Заводная головка родная.
Секундная стрелочка идет, вообще часики в идеале !

Часы начала 1959 года, Кировские, типа 48-ЧН с центральной секундной стрелкой.

На 16 рубиновых камнях, спуск (ход) свободный, анкерный.


Рассчитаны на долголетний срок службы.

Часы не вытирались, не полировались - полирнуть и как новье !

Куплены в РОССИИ, РОССИЙСКОЕ ЗОЛОТО.



Паспорт на часы, в отличном состоянии. На браслет ветхий паспорт.


Вес браслета 36 грамм. Вес часов мне не известен, возможно, что около 15 грамм.

Носили очень мало, одели их в 2 отпуска. Состояние отличное.



Достойно украсит любую коллекцию часов.