Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.02.2021, 06:41
Marinheiro Marinheiro вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: NYC, Saigon,Питер
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 165 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
Цена? А вообще в голову сразу ЖеЖе Мастер приходит.
Seiko стартует от 2 грандов, самые новые 9, снежинка 5, присматриваю от 2 до 6
Если можно картинки, на моем берегу многие сайты не открываются
Ответить с цитированием