Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #984  
Старый 26.12.2010, 00:11
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
От всей души поздравляю! У самого такие же. Нашего полку прибыло.
__________________
ORIENT и больше вариантов НЕТ!