Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
984
26.12.2010
,
00:11
SkyWalker76
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
От всей души поздравляю! У самого такие же. Нашего полку прибыло.
__________________
ORIENT и больше вариантов НЕТ!
SkyWalker76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkyWalker76
Найти все сообщения от SkyWalker76