Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов нужно иметь в своей коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 20.02.2021, 09:51
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Кстати да. Главная прелесть часов в том, что они ВСЕГДА с тобой. Я снимаю часы во время сна (иногда в них сплю. Обычно в командировках или сложных условиях) ; в бане (иногда не снимал, когда нужно было принимать лекарства точно по часам. В часах будильник был заведён на это время); на хоккее; ну и дома в дУше. В спортзальном дУше и сауне часы не снимаю. В волейбол играю очень редко. Но при этом конечно снимаю часы. Они реально мешают. А всё остальное время в часах. Без часов как без штанов.
А когда покупаешь новые часы, то глаз с них не сводишь. Даже забываю время при этом посмотреть. Вот купил человек новый автомобиль или тем более мотоцикл. И начинает искать поводы куда нибудь на нём поехать. Или новый телефон. По нужде и без нужды хочется в него пялиться. И начинаешь брать телефон туда где он совсем не нужен, и ездить на автомобиле за хлебом подальше от дома. А часы практически всегда на руке. И они почти везде уместны. И ты просто от этого кайфуешь. От ощущения их на запястье, или от того, что в любую секунду на них можно посмотреть и любоваться ими.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
bozzart (20.02.2021), Kshat (03.03.2021), MehD (20.02.2021), RomanL (20.02.2021), Seiko 910068 (20.02.2021), Vital11 (20.02.2021), WWSV (20.02.2021), x KOT x (20.02.2021)