Тема
:
"Северный полюс 1966-1967"
Показать сообщение отдельно
#
9
19.02.2021
,
21:44
anderty
Новичок
Регистрация: 19.02.2021
Адрес: г. Химки
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 3 сообщениях
Так вот и я про то же
anderty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anderty
Найти все сообщения от anderty