Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Северный полюс 1966-1967"
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.02.2021, 21:44
anderty anderty вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2021
Адрес: г. Химки
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 3 сообщениях
Так вот и я про то же