|
Хороши!!!!Нереально хороши!!!!
Такие часики по косметике вообще не надо трогать,а обслужить мех от 500 до 1000 р. у нас в Краснодаре стоит!!!!
Но если прямо обслужить классно и отлично-думаю даже у нас такое под 3500-4000 выйдет)))
Замена стекла и головы....
Думается что в районе 5000(не более) точно уложитесь
А часы охрененно редкие!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|