Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов нужно иметь в своей коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 19.02.2021, 11:57
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,680 раз(а) в 4,739 сообщениях
Часы надеваю либо когда важно знать время, либо когда надо дополнить образ аксессуаром.
На пляже мне не надо ни первое ни второе. Потому что я на пляж только в таком случае и хожу, когда можно забыть про время и дресс-код.
Такое как "пошли быстро искупаемся и дальше будем копать" - в армии в последний раз было..

В душе же, если я куда то собираюсь после, то важно знать время. Потому и надеваю.
Если же после душа я никуда не тороплюсь, то не надеваю, разумеется.
То есть вот это "часы ради часов" - у меня нет.

Но я прекрасно понимаю тех, для кого если часы не надеты (где угодно) - это как зубы не почищены.
Просто у меня другой штамм часового вируса
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
bozzart (19.02.2021), Bvlgari1 (20.02.2021), motoroma (19.02.2021)