Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 19.02.2021, 11:20
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VANMR Посмотреть сообщение
Здорово !!! , правда все одинаковые циферы . Нет желания заМодить кастомными частями ? Я хочу "skx" взять , только для этих целей
Неее Они мне именно в таком виде больше нравятся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fedornagan за это сообщение:
VANMR (20.02.2021)