Тема
:
Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
#
443
19.02.2021
,
11:20
fedornagan
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VANMR
Здорово !!! , правда все одинаковые циферы . Нет желания заМодить кастомными частями ? Я хочу "skx" взять , только для этих целей
Неее
Они мне именно в таком виде больше нравятся.
Этот пользователь сказал Спасибо! fedornagan за это сообщение:
VANMR
(20.02.2021)
fedornagan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedornagan
Найти все сообщения от fedornagan